Форум — Brooklyn Bounce (Russian Fansite)

Bounce Rulez

Вы не зашли.

Объявление

#1 17.12.2008 15:18

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

[Важно] Судьба сайта

Уважаемые участники форума!
В творчестве ВВ уже давно если не полное, то затишье. Что будет с проектом дальше, пока не известно. Такой вопрос у нас возникал и в отношении сайта. Как вы успели заметить, даже новости стали обновляться не регулярно (я не говорю сейчас о форуме, вся новая информация тут появляется сразу же и регулярно). Это связано не только с тем, что новостей нет, а больше с тем, что у авторов сайта не так много времени, как хотелось бы.
В связи с этим мы решили поднять данную тему.
В общем,хотелось бы узнать ваше мнение относительно всего этого. Кто как видит сайт в будущем, кто что хочет увидеть, реализовать. Может кто-то предложит свою помощь. Может кто видит, как можно расширить сайт?
В общем, с мертвой точки надо сдвигаться, вот только в какую сторону...
Ждем ваших мнений и предложений smile

Offline

 

#2 18.12.2008 08:57

Vovan
Superassbassmother
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 509

Re: [Важно] Судьба сайта

Сайт надо оставлять!
Может быть улучшать. Как - не знаю, я в этом полный ноль.
Но мне сайт нравится и таким. В том, что новостей нет, виноваты, Жень не вы - а наш любимый BB, от которого мы по полгода ждем одного-двух треков. Для всех свежайших новостей есть форум.
Как сдвигаться с мертвой точки я не знаю, поскоку не понимаю, что вкладывается в этот вопрос... То что, новостей нету??
Так это надо Денниса спросить, и заодно узнать доживем ли мы до релиза от 666...

Offline

 

#3 19.12.2008 23:04

Boozywoozy
Новичок
Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщений: 13

Re: [Важно] Судьба сайта

Слишком мало народу слушает эту группу. Вот раньше было время,а сейчас ничего интересного!!!

Offline

 

#4 21.12.2008 02:03

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Re: [Важно] Судьба сайта

Мне тоже сайт нравится таким, какой он есть. Так что по любому его надо оставлять! А то, что у ВВ затишье - так это всё из-за того же,  из-за того, что всю эту музыку загнали хз куда (на поверхности только самое тяжёлое, что не каждый сразу воспримет - электро, минимал, итд), в результате её слушают всё меньше и меньше, и поэтому у её авторов просто опускаются руки. Об этом даже Деннис где-то в интервью 2005го года говорил. Только одни хоть как-то держат свою планку, а другие, вроде Andrew Spencer, шлёпают каверы кое-как, и всё. Кстати, я вообще фигею, что именно его с хреновой Living Without You выпустили на сингле, как будто это самый лучший ММ-релиз всех времён и народов.

Отредактировал Skytrancer (21.12.2008 02:12)


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

#5 22.12.2008 19:17

bounce
Наш человек
Откуда: из за бугра
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщений: 68

Re: [Важно] Судьба сайта

я тоже считаю,что сайт нужно оставить.  хочется подпитываться инфой о любимой группе. если этот сайт исчезнет,то по моему мнению это будет похоже на конец светаsmile
я вообще был счастлив,когда набрёл к вам,да и сейчас счастливый тоже. хотелось бы надеяться,что и в будущем счастье будет рядом.

Offline

 

#6 29.12.2008 07:46

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: [Важно] Судьба сайта

Выскажу свои мысли по поводу сайта smile
Наш сайт о Brooklyn Bounce является самым информативным и самым лучшим, это очевидно и ни для кого из нас не секрет, это факт ! wink Для меня, как для любителя творчества ВВ, сайт является ценностью ! В своё время, операясь на данные с сайта, (и с форума в дальнейшем wink ), я начал получать хоть какую-то информацию о прошлом, настоящем и даже будущем моего самого любимого проекта, нашёл таких же как и я сам почитателей творчества, за что создателям сайта огромнейший респект ! О закрытии проекта ВВ пока ещё не было официально и речи от Бонна... Значит BВ жив и всё-таки готовится к выходу и альбом, и тот же Remixed второй, новый сингл, я думаю тоже есть в планах Денниса. Конечно, жизнь покажет, что будет дальше smile
Дизайн сайта мне очень нравится, работает интернет-магазин, есть голосовалка и разные опросы, и количество проголосовавших по опросам людей вполне приличное - значит слушает народ всё-таки ВВ, читает и берёт инфу с сайта, находит для себя что-то нужное ! По вопросу о нехватке времени создателей сайта : это нормально же, мы все растём, появляются какие-нибудь жизненые цели, у кого-то много работы, у кого-то появилась семья...Это же нормально ! wink
В-общем, сайт нужен, пусть он не обновляется или обновляется редко...Но главное - он есть ! Спасибо, друзья !wink

Offline

 

#7 02.01.2009 15:02

trancemodule
BB Nation
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 191

Re: [Важно] Судьба сайта

Дэннис тьфу-тьфу асчо жив, значит и сайт нужно оставить, мало ли может прозрение взойдет или муза!))))))))))))))))))))

Offline

 

#8 02.01.2009 16:43

Vovan
Superassbassmother
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 509

Re: [Важно] Судьба сайта

trancemodule написал:

Дэннис тьфу-тьфу асчо жив, значит и сайт нужно оставить, мало ли может прозрение взойдет или муза!))))))))))))))))))))

Муза в лице Рене Беренса?big_smile

Offline

 

#9 02.01.2009 17:37

trancemodule
BB Nation
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 191

Re: [Важно] Судьба сайта

Да всеравно! Главное, чтоб ожили!

Offline

 

#10 29.01.2009 16:37

One
Наш человек
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 53

Re: [Важно] Судьба сайта

Оставлять! сайт рулит!Как И BB!Для фанов сайт нужен полюбому.


Champion

Offline

 

#11 23.06.2010 21:29

SBounce
Заглянувший
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 1
Web-сайт

Re: [Важно] Судьба сайта

Сайт великолепен, пусть не совершенен по определенным параметрам. Его судьба будет и волнует многих!

Offline

 

#12 24.06.2010 02:13

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: [Важно] Судьба сайта

Про не совершенности поподробней пожалуйста smile


Keep the bounce alive!

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson