Форум — Brooklyn Bounce (Russian Fansite)

Bounce Rulez

Вы не зашли.

Объявление

#1 30.06.2007 14:12

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Нежеланные каверы на ММ

В связи с тем, что на ММ в последнее время что-то стало релизиться дофигенное количество каверов, то хотелось бы узнать, а на какие вещи каверы вы бы не хотели слышать / иметь на ММ?

Я например терпеть не могу такие вещи, как:

R. Kelly - I Believe I Can Fly
Phantom Planet - California
Aerosmith - I Don't Wanna Miss A Thing
Max - Can't Wait Until Tonight
Bee Gees (?) - How Deep is your love
Deborah Cox - Nobody's Supposed To Be Here
А также всяких Марай Кери, Уитни Хьюстон - даже в танцевальных каверах (а тем более на ММ), за релиз такого я бы дал пинка под зад тому, кто такое релизит, и тому кто такое продуцирует!

Ну и с другой стороны есть вещи, которые наоборот, очень нравятся, и настолько на слуху, что их каверить просто нельзя. Вот был в заставке Bash.FM отрывок из электрохаузового кавера на Stardust - Music Sounds Better With You, на такое просто нельзя каверы делать! Хотя ещё зависит от того, какой кавер, если например, в духе Бруклинского кавера на Relax (они же там в принципе взяли только текст, и больше ничего), тогда я согласен. И то, не каждую песню можно так переделать.


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

#2 30.06.2007 21:48

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Нежеланные каверы на ММ

сложный достаточно вопрос, говна много. Поэтому, может, тут стоит порассуждать на тему того, стоило ли выпущенные каверы на ММ вообще выпускать smile честно скажу, мне мало что нравится из релизов ММ, каверы в том числе. Однако, если хороший оригинал, то я не против, если кто-нибудь что-нибудь замутит (типа Let's All Chant, Big In Japan и др) smile

Offline

 

#3 04.07.2007 18:43

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: Нежеланные каверы на ММ

В последнее время очень много каверов...Мне,например,уже даже иногда сложно представить,что же ещё могут переделать из старенькогоlol  но фантазии страждущих да не иссякаютlol   
Мне в принципе всё-равно - кавер или нет - лишь бы в достойной аранжировке был сделан!wink  Бывают каверы гораздо лучше оригиналов,бывает наоборот... Это дело случая. Так что я особо не задумываюсь,кавер или не кавер,лишь бы музыка была клёвойsmile

Offline

 

#4 08.07.2007 15:38

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Re: Нежеланные каверы на ММ

Ну да, в принципе, ну вот например недавняя песенка про панкрокера - в любом случае лучше оригинала.


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson