Форум — Brooklyn Bounce (Russian Fansite)

Bounce Rulez

Вы не зашли.

Объявление

#21 26.05.2006 17:35

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

cooler написал:

Бест-бестом, это само собой, правда он большого интереса в плане музыки непредставляет, так, купить и сразу на полку smile.  А вообще были ли у кого в танцевальной сфере такие релизы?

Были, сейчас Blank & Jones выпустили двойной диск со всеми своими синглами, правда сделали они это не так, как до этого - все в длинных версиях и в миксе - а просто в радиоверсиях, судя по треклисту. Первый диск как раз такой, а второй - двд с клипами. Scooter по-моему даже два зебеста сделал, через каждые четыре-пять альбомов. И Basement Jaxx - The Singles. Да, а ещё и АТВ.

Вобще очень хочется услышать Get Ready to Bounce, Take a Ride, Canda!, Contact... да и Bass, Beats & Melody, Born 2 Bounce ну и конечно Тему с колокольни сегодняшнего дня!!! (можно и на более позднее замахнутся и предоставить альтернативу Bring it Back, Loud & Proud.... да что на синглах зацыкливаться можно и с альбомов набрать)

ps но чую я что все это несбыточные мечты :cry:

В смысле, ты имеешь ввиду, чтобы их старые хиты заремиксить в новом стиле? Можно было бы конечно попробовать, что получится, но я честно говоря, не представляю себе, что это будет.
Кстати, я слышал (на форуме их официального сайта кто-то предоставил) некую "коллаборацию" DJ Yoschik vs. Brooklyn Bounce. Наш человек, короче. Послушал. Мягко говоря, халтура. Просто спёр человек как голосовые, так и инструментальные сэмплы из Crazy & BB&M - и сделал якобы свою композицию. И добавил ещё и свой голос. "Качает бас, долбит бит, мелодия звучит". Я подумал, что это они вместе тайно чего-то захреначили, и это как бы раритет, а на самом деле вот такая фигня. С другой стороны было бы интересно, что бы получилось у ППК или у Димки Копотилова из Русского Размера, если бы они взялись заремиксить что-то старое из ВВ (именно заремиксить, а не так, как я только что описал). И мне кажется, что более позднее, что-то начиная с BB&M и после него просто не имеет смысла, потому что стиль-то всё равно тот же остался.
Ну а всё-таки моя мечта - это чтобы они альбом с Кандой и Фанк Ю (кстати, он "System Shock" называется) выпустили хотя бы как Limited Edition. Но об этом я как-нибудь на их официальном форуме напишу.

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

#22 27.05.2006 00:05

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Skytrancer написал:

cooler написал:

Бест-бестом, это само собой, правда он большого интереса в плане музыки непредставляет, так, купить и сразу на полку smile.  А вообще были ли у кого в танцевальной сфере такие релизы?

Были, сейчас Blank & Jones выпустили двойной диск со всеми своими синглами, правда сделали они это не так, как до этого - все в длинных версиях и в миксе - а просто в радиоверсиях, судя по треклисту. Первый диск как раз такой, а второй - двд с клипами. Scooter по-моему даже два зебеста сделал, через каждые четыре-пять альбомов. И Basement Jaxx - The Singles. Да, а ещё и АТВ.

Ты непонял, я писал именно про трибьют альбом а не просто про бест... ты цитату немного неверно представил, так сказать выдернул из общего контекста. Я знаю что были издания лучших синглов у других проектов, они у всех были и не только у кого ты перечислил,  другое дело трибьют, этот термин правда к танцевальной музыке как то некоректно применять, он в основном применяется в рок и поп музыке, когда песни автора перепевают другие исполнители.... но тут недавно получил альбом RMB - A Tribute To RMB. Так вот в это альбом 2003 года в котором заремиксованы старые треки RMB, в нем учавтвовали Talla 2XLC (Супер трек Spring), Blank & Jones, Voodoo & Serrano, Ole Van Danks, Tomcraft и еще несколько известных продюсеров.

Я бы нетказался от такого альбома...

Skytrancer написал:

Кстати, я слышал (на форуме их официального сайта кто-то предоставил) некую "коллаборацию" DJ Yoschik vs. Brooklyn Bounce. Наш человек, короче. Послушал. Мягко говоря, халтура. Просто спёр человек как голосовые, так и инструментальные сэмплы из Crazy & BB&M - и сделал якобы свою композицию. И добавил ещё и свой голос. "Качает бас, долбит бит, мелодия звучит". Я подумал, что это они вместе тайно чего-то захреначили, и это как бы раритет, а на самом деле вот такая фигня.

Так это я эту ссылку там выкладывал wink

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#23 28.05.2006 23:45

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Евгений написал:

По поводу женского вокала: мне тоже очень хочется чтобы он был, а вот Diablo в феврале писал что его не будет в новом сингле, но в альбоме будет в некоторых треках. Может они уже передумали, и в новом сингле мы его (вокал) услышим.

А если Диабло не будет, то кто тогда? Будут только девки, или ещё кого-нибудь притащат и в результате мы получим Brooklyn Bounce - 3?

Double M делает house-музыку, а Бонбрейкер потяжелее, транс-техно. Не сошлись музыкальными предпочтениями.
Раньше, до ВВ (это Mental Madness Production, Toxilogic) чувствовалось влияние Матиаса на их музыку. Первые 2 альбома ВВ также под его влиянием написаны. Дальше уже бОльшая заслуга Бонбрейкера.
Также можно сравнить их миксы: у Бонбрейкера - trance, hard trance, hard house, hardstyle. У Матиаса один хаус.

То есть что получается, ранний ВВ - это типа hard dance, trance etc. под влиянием прогрессив (и другого) хауза? А потом Бонбрейкер перетянул на свою сторону (т.е. начиная с BB&M), и в результате Менку пришлось плясать под его дудку. Что его запарило и он ушёл. Так?

Отредактировал Skytrancer (28.05.2006 23:49)


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson