Форум — Brooklyn Bounce (Russian Fansite)

Bounce Rulez

Вы не зашли.

Объявление

#1 15.02.2006 01:35

Crazy
Новичок
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщений: 18

Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Будущий Альбом,чего вы от него ждёте?

Я например, жду продолжения работ в духе Kicking Hard, Bangin and bouncin'

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Я :love: Brooklyn Bounce, Я :love: Sex, Я :love: Bass, Я :love: Rock'n'Roll

Offline

 

#2 15.02.2006 01:35

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

А нового ничего не хочется?

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#3 15.02.2006 01:37

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

2Crazy
УУУ Ну ты выбрал темы, эти треки мне никак ненравятся, если выбирать с xpect то лучшие треки это end this life, respect to the djs, this is what we are, another day. А остальные вообще порожняк(особенно kicking hard), я когда купил альбом(пиратский) мне сразу показалось что он недоделан!!, хотя я слышал(пока) только весию с интернета может в официальной все не так...

2Евгений
А что ты подрозумеваешь под словом НОВЫЙ, если вообще новый то это будет не Brooklyn Bounce...

А вообще я жду ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ, если его небудет — очень жаль :cry:

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#4 15.02.2006 01:38

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

В официальном всё также. А Kickin Hard это неплохо, мне нравится. Мне вообще всё нравится.
Не знаю что я подразумеваю под словом новый, но хочется всё-таки чего-нибудь. Ведь отличается Restart от BB Nation, а BB Nation от X-pect...
Хочется чтобы новый альбом был немного другим, но естественно с тем же преобладанием басовых линий, которые их отличают от других.

По поводу женского вокала: мне тоже очень хочется чтобы он был, а вот Diablo в феврале писал что его не будет в новом сингле, но в альбоме будет в некоторых треках. Может они уже передумали, и в новом сингле мы его (вокал) услышим.

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#5 15.02.2006 01:38

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

У тебя же тот который без Crazy или уже нет???

Kicking Hard ненравится потому что это клабхедз, которые — НЕНРАВЯТЬСЯ

А альбом есессно будет другой так, как ОООчень большие изменения в команде, вопрос насколько он будет новым (можно даже сказать революционным, а не эволюционным), как например Рестарт, не в смысле музыки а в смысле прорыва на то время, вот этого очень хочется, надеюсь что пауза пойдет на пользу, я готов ждать хоть два года до альбома лишь бы он был САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Про новый сингл: Можно и без женского вокала (в смысле пения) This is what we are тому пример, главное класная мелодия, и звук меня в нем очень прет, просто улет(струнные!!!)

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#6 15.02.2006 01:38

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Треки те же, как в альбоме с Crazy так и в "альбоме" без неё.
Klubbheads меня тоже раздражают, за исключением естественно.
Изменения в команде ни к чему серьёзному не приведут, альбом X-pect... (кроме Crazy, X2X, Tough Enough) написан Бонбрейкером. Из-за этого в принципе они и расстались. Double M делает house-музыку, а Бонбрейкер потяжелее, транс-техно. Не сошлись музыкальными предпочтениями.
Раньше, до ВВ (это Mental Madness Production, Toxilogic) чувствовалось влияние Матиаса на их музыку. Первые 2 альбома ВВ также под его влиянием написаны. Дальше уже бОльшая заслуга Бонбрейкера.
Также можно сравнить их миксы: у Бонбрейкера - trance, hard trance, hard house, hardstyle. У Матиаса один хаус.

Мне нравится всё что они делают по отдельности, мне нравится и тяжёлая музыка (trance, hard trance, hard house, hardstyle) и очень нравится хаус. Хотелось бы в скором времени услышать то, что получится у ВВ без Менка, и надеюсь Матиас не ушёл из шоу-бизнеса. Тоже хочется его услышать в скором времени.

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#7 15.02.2006 01:40

Crazy
Новичок
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщений: 18

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

А нового ничего не хочется?

Так я и говорю про новое в стиле этих треков!!!

2Crazy
УУУ Ну ты выбрал темы, эти треки мне никак ненравятся, если выбирать с xpect то лучшие треки это end this life, respect to the djs, this is what we are, another day. А остальные вообще порожняк(особенно kicking hard), я когда купил альбом(пиратский) мне сразу показалось что он недоделан!!, хотя я слышал(пока) только весию с интернета может в официальной все не так...

Зря так о kickin hard, крутая песня. остальные тоже

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Я :love: Brooklyn Bounce, Я :love: Sex, Я :love: Bass, Я :love: Rock'n'Roll

Offline

 

#8 15.02.2006 01:40

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Треки те же, как в альбоме с Crazy так и в "альбоме" без неё.

Треки то те же но вдруг они их подправили, мне это кажется очень вероятным.


надеюсь Матиас не ушёл из шоу-бизнеса

Нет, с чего он уйдет то, он даже есть на mentalmedness.de, хотя может просто забыли удалить


Изменения в команде ни к чему серьёзному не приведут

Как не приведут, уже говорят что небудет женского вокала(эт очень серьезно)... и вообще если не приведут то у нас будет Xpect2, лучше-бы привели

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#9 15.02.2006 01:41

Crazy
Новичок
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщений: 18

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

А что плохого что будет Xpect-2 hmm yikes

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Я :love: Brooklyn Bounce, Я :love: Sex, Я :love: Bass, Я :love: Rock'n'Roll

Offline

 

#10 15.02.2006 01:41

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Вобщем ничего.

Только это ни к чему хорошему не приведет, и останется все на одном месте, а надо двигаться вперед, делать новое, даже эксперементировать, а не идти легким путем, бабки зарабатывать (хотя это врядли получится если делать тоже что и было, нет неподумайте что мне не нравится последни альбом, очень даже, многим другим он ненравится... ожидали неожиданного, а получили вполне предсказуемый альбом, единственная неожиданность деймон в последнем сингле, да расстование BB DJ Team).

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#11 15.02.2006 01:42

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! wink
Думаю,этот год будет очень плодотворным для любителей Brooklyn Bounce! :love: А именно надеюсь на то,что :

1.Сначала выйдет новый шестой альбом:p/как в случае с The Second Attack - после сингла The Real Bass был альбом,а потом ещё один сингл в поддержку альбома wink

2.Затем ещё один сингл в поддержку с классными ремиксами big_smile

3.Чтобы наконец вышел официальный BEST за 10 лет ,с какими-нибудь ранее не издававшимися треками или ремиксами,желательно на двойном релизе,а в лучшем случае можно лимитированный релиз аж на трех big_smile дисках!

4.А перед этим Best можно выпустить новый сингл,и включить его в этот Best

5.Может увидет свет, на всеобщую радость, и официальный концертный или клубный DVD.Со всякими вкусностями типа интервью,репортажей со съёмок клипов и различных презентаций синглов или уже нового альбома roll

6.Очень бы хотел,чтобы старые релизы ВВ были вновь переизданы хотя-б небольшими тиражами,чтобы пополнить свою коллекцию./Я имею в виду релизы лейбла EDEL tongue

7.И напоследок хотелось бы чтобы сингл Tiempo De La Luna всё-таки выпустили тоже официальным релизом big_smile
Вот такие скромныеwinkу меня желания big_smile


(Добавление)
P.S.ВСЕМ здоровья,счастья,удачи,и любвиwink:beer:

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#12 15.02.2006 01:44

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Хорошие желания smile

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#13 16.04.2006 00:26

Skytrancer
Born 2 Bounce
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщений: 361

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

А мне на последнем альбоме больше всего понравились End This Life, Another Day, Tough Enough тоже очень приколол. Вот если на новом альбоме будет что-то похожее - будет супер.
А ещё мне бы хотелось - тот альбом, который они записали, но так и не пустили в продажу - с синглами Canda, Funk U & Tiempo de la luna - всё-таки выпустили, интересно же всё-таки. Конечно, ждать от них чего-то нового в их старом стиле (т.е. "прогрессив"-периода) - нереально, но хоть бы это сделали.
Насчёт двд согласен, было бы очень интересно!

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Take me away to another place where we can stay
Take me away to another time when you love is mine
Мой last.fm

Offline

 

#14 19.04.2006 08:49

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Да,очень много мы потеряли в связи с конфликтом ВВ со своим первым  рекорд-лейблом и как следствие того с невыходом именно ЭТОГО альбома,где должны были быть Canda!/Funk U/Contact/Hack The Planet/Tiempo De La Luna и возможно другие прикольные вещицы(какие,нам наверное не суждено узнать).Ведь очень большой промежуток времени был без альбома(с конца 97-го до 2001-го,не считая RE-Mixed)!
Определённо,вырвана целая страница из творчества ВВ,причем разорвана в клочья....

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#15 19.04.2006 19:59

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

А что мы потеряли...? все что ты перечислил ("Canda!/Funk U/Contact/Hack The Planet/Tiempo De La Luna") у нас есть. wink

"возможно другие прикольные вещицы" видимо не сильно стоили особого опубликования... или все-же они оказались альбомом "Restart"

А мерять жизнь коллектива BB альбомами я думаю все таки неочень корректно. Ведь все это время с 1997 по 2001, работа не оcтанавливалась ни на один сколько нибудь значимый промежуток времени, и лишь был перерыв в 1 год между Funk U и Bass, Beats & Melody... и тот скрашеный промежуточным релизом Tiempo de la luna.

p.s. я думаю, что больше всего мы потеряли от сотрудничества Бруклинов с Polydor...

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#16 19.04.2006 23:13

Евгений
BB Nation
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1895

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Ну не соглашусь с тобой немного, потеряли мы всё-таки кое-что, по-любому были вещи, которые мы так и не услышим, в стиле Canda, Funk U...
То, что было на Рестарте, это не то, что они готовили. Рестарт написан на волне B,B&M, видимо подумали - нахрен кому это надо (Contact, Canda...) и придумали новый апльбом в другом стиле.

От сотрудничества с Polydor ничего не потеряли, мне нравятся и X2X и Crazy, ну и альбом конечно smile Вот зачем они устраивали фабрику звезд, непонятно. Для того, чтобы выгнать обеих девушек  через год...

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

#17 19.04.2006 23:50

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

даа... что что, а с кастингом они точно прокололись! На него в основном пришли дамы, которым было глубоко НАСРАТЬ на будущее и настоящее Баунса, им хотелось поднятся самим, используя BB в своих корыстных целях (суки, sorry). Добились они своего или нет я незнаю, но что у одной особы по имени Кети на сайте в резюме написано участие в альбоме Brooklyn Bounce меня просто бесит! Хотя конечно, она участвовала, даже спела там чуть чуть... но...  что сейчас с Норин неизвестно...  (ИМХО естественно)


А Полидор сломала нам главную историю, историю BB DJ TEAM. т.к. Я считаю всетаки что Менк ушел из-за плохой отдачи от альбома, который полидор задержал на год. Может идея сотрудничества с этой компанией исходила от Бонна и в итоге Менк оставил его разбираться с ней его одного. Пофиг что Менк мало учавствовал в создании последнего альбома, все равно часть своего он в него внес и какую даст знать так ожидаемый нами новый альбом. Конечно, может я все неправильно выдумал smile

Эпилог

От нового альбома я жду, что последний оставшийся BB DJ никуда не уйдет, этот самый альбом выпустят точно в срок, его раскупят огромными тиражами, он станет платиновым, выпустят SE и все будут довольны big_smile

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#18 20.04.2006 10:12

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

С Полидиром конфликт,конечно,внёс свою лепту в творчество ВВ не в самую хорошую сторону....
Но в том альбоме,который должен был выйти после второго(!!!) определённо были вещи,о которых стоит жалеть,что они не зарелизились...Я не считаю,что синглы Funk U,Canda!  и иже с ними были недостойными...Просто результат был уже не тот,что в 97-м году,хотя хозяевам лейбла хотелось именно этого!Большой спрос и тираж(соответственно- бабло)big_smile
В упущении такого нюанса стоит винить и продюсеров проекта,и его издающий лейбл(причём,в бОльшей степени)Как и что происходило,знают только они!

А то,что стилистика Restart - это абсолютно другая музыка,по сравнению с темами98-2000 годов упущенного творчества - 100%!!!
И то,что в 97-м году было 2 достойных альбома,а следующий только в 2001-м году - так сколько путёвой музыки было потеряно грубо говоря за 3 года,ужаснуться можно!!!wink

Отредактировал Pavel L. (28.05.2006 21:12)

Offline

 

#19 22.04.2006 01:35

cooler
Administrator
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщений: 1095
Web-сайт

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Мне вот интересно, неужели на 10 летие, ничего не готовиться, кроме нового альбома... как вы, например смотрите на альбом старых тем за все 10 лет, в ремиксах и обработке сегодняшних проектов и самого Бонбрекера. Можно сказать Трибьют альбом.

Бест-бестом, это само собой, правда он большого интереса в плане музыки непредставляет, так, купить и сразу на полку smile.  А вообще были ли у кого в танцевальной сфере такие релизы?

Вобще очень хочется услышать Get Ready to Bounce, Take a Ride, Canda!, Contact... да и Bass, Beats & Melody, Born 2 Bounce ну и конечно Тему с колокольни сегодняшнего дня!!! (можно и на более позднее замахнутся и предоставить альтернативу Bring it Back, Loud & Proud.... да что на синглах зацыкливаться можно и с альбомов набрать)

ps но чую я что все это несбыточные мечты :cry:

Отредактировал (01.01.1970 03:00)


Keep the bounce alive!

Offline

 

#20 22.04.2006 03:21

Pavel L.
Recall '08
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщений: 885

Re: Будущий Альбом, чего вы от него ждёте?

Вот это было бы действительно круто!!!!Альбом новых ремиксовwinktongue

Отредактировал (01.01.1970 03:00)

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson